HLG-480H-54AB
Produktinformationen "HLG-480H-54AB"
Technische Informationen & Details zum MEAN WELL HLG-480H-54AB Netzteil
  • Ausgangsleistung: 480,6 W
  • Ausgangsspannung: 54 V DC
  • Ausgangsstrom: 8,9 A
  • Eingangsspannungsbereich: 90 – 305 V AC / 127 – 431 V DC
  • Wirkungsgrad: 95,5 %
  • Einstellbarkeit: Spannung (45,9-56,7V) & Strom (4,4-8,9A) über Potentiometer
  • Dimmfunktion: 3-in-1 Dimming (0-10V, PWM, Widerstand)
  • Restwelligkeit & Rauschen: 350 mVp-p
  • Einschaltstrom: 35 A @ 230 VAC
  • Betriebstemperatur: −40 °C bis +90 °C
  • Kühlung: lüfterlos natürliche Konvektion
  • Schutzfunktionen: Kurzschluss, Überstrom, Überspannung, Übertemperatur
  • Isolationsspannung: 3750 V AC
  • Maße (L x B x H): 262 mm x 125 mm x 43,8 mm
  • Gewicht: ca. 2800 g
  • Schutzart: IP65 (für Innen- und Außenbereich)
  • Herstellergarantie: 7 Jahre
Informationen zum MEAN WELL HLG-480H-54AB
Verfügbare Downloads
Download HLG-480H Datenblatt
Eigenschaften für "HLG-480H-54AB"
Breite: 125
Dimmung: 3 in 1 Dimmung (1-10V, Poti, PWM)
Effizienz: 95
Länge: 262
Schutzart: IP65, IP67
Schutzklasse: Class I
Spannung: 54 VDC