HLG-480H-48AB
Produktinformationen "HLG-480H-48AB"
Technische Informationen & Details zum MEAN WELL HLG-480H-48AB Netzteil
  • Ausgangsleistung: 480 W
  • Ausgangsspannung: 48 V DC
  • Ausgangsstrom: 10 A
  • Eingangsspannungsbereich: 90 – 305 V AC / 127 – 431 V DC, 47 – 63 Hz
  • Wirkungsgrad: bis 95,5 %
  • Restwelligkeit & Rauschen: ≤ 250 mVp-p
  • Einschaltstrom: 35 A @ 230 VAC (Kaltstart)
  • Leistungsfaktor: PF ≥ 0,98 @ 115 VAC / PF ≥ 0,97 @ 230 VAC
  • Betriebstemperatur: −40 °C bis +90 °C (Gehäusetemperatur)
  • Kühlung: lüfterlose natürliche Konvektion
  • Schutzfunktionen: Kurzschluss, Überlast, Überspannung, Übertemperatur
  • Schutzart: IP65 (AB-Type)
  • Isolationsspannung: 3750 V AC zwischen Eingang und Ausgang
  • Maße (L x B x H): 262 mm x 125 mm x 43,8 mm
  • Gewicht: ca. 2800 g
  • Sicherheits- & EMV-Zertifikate: UL8750, ENEC EN61347-1, PSE, CB, CE, EAC
  • Steuerungsoptionen: Potentiometer (intern) & 3-in-1 Dimmung
  • Herstellergarantie: 7 Jahre
Informationen zum MEAN WELL HLG-480H-48AB
Verfügbare Downloads
Download HLG-480H Datenblatt
Eigenschaften für "HLG-480H-48AB"
Breite: 125
Dimmung: 3 in 1 Dimmung (1-10V, Poti, PWM)
Effizienz: 94,5
Länge: 262
Schutzart: IP65, IP67
Schutzklasse: Class I
Spannung: 48 VDC