HRP-300N-12 Auslaufmodell
Produktinformationen "HRP-300N-12 Auslaufmodell"
Auslaufmodell siehe Nachfolger HRP-300N3
Verfügbare Downloads
Download Datenblatt HRP-300N-12
Eigenschaften für "HRP-300N-12 Auslaufmodell"
Auslaufmodell oder nicht mehr Lieferbar !!!: Ja
Breite: 105
Effizienz: 88
Gewicht: 0,967kg
Herstellergarantie: 5 Jahre
Höhe: 41
Leistung: 324
Länge: 199
Spannung: 12 VDC
Strom: 27
Zulassungen: CB, CE, TÜV, UL
Similar Items
HRP-300N3-12
In: 85-264VAC 47-63Hz  120-370VDC  Out: 12VDC (adj. 10,2-13,8VDC) / 324W / 27A / Eff. 88% / 199x105x41mm