Produktinformationen "HRP-300N3-12"
In: 85-264VAC 47-63Hz 120-370VDC
Out: 12VDC (adj. 10,2-13,8VDC) / 324W / 27A / Eff. 88% / 199x105x41mm
Verfügbare Downloads
Download HRP-300N3 Datenblatt
Eigenschaften für "HRP-300N3-12"
| Breite: | 105 |
|---|---|
| Effizienz: | 88 |
| Gewicht: | 0,967kg |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
| Höhe: | 41 |
| Leistung: | 324 |
| Länge: | 199 |
| Spannung: | 12 VDC |