GST25A28-P1J
Produktinformationen "GST25A28-P1J"
25W AC-DC Industriell Tischnetzteile
25W AC-DC Industrial Adaptor
85~264VAC
ohne Netzkabel# C14 ##25W#28VDC#0,89A#
93x54x36mm
VI,UL,TÜV,CB,CE,GS
Verfügbare Downloads
Download GST25A Datenblatt
Eigenschaften für "GST25A28-P1J"
Breite: 54
Effizienz: 88
Energie-Effizienz-Level: VI
Gewicht: 0,209kg
Herstellergarantie: 3 Jahre
Höhe: 36
Leistung: 25
Länge: 93
Schutzklasse: Class I
Spannung: 28 VDC, 30 VDC