HLG-320H-24AB
Produktinformationen "HLG-320H-24AB"
Technische Informationen & Details zum MEAN WELL HLG-320H-24AB Netzteil
  • Ausgangsleistung: 320,16 W
  • Ausgangsspannung: 24 V DC
  • Ausgangsstrom: 13,34 A
  • Eingangsspannungsbereich: 90 – 305 V AC / 127 – 431 V DC, 47 – 63 Hz
  • Wirkungsgrad: bis zu 94 %
  • Restwelligkeit & Rauschen: ≤ 150 mVp-p
  • Einschaltstrom: max. 70 A @ 230 V AC (Kaltstart)
  • Hybrid-Steuerung: Interne Potentiometer + 3-in-1 Dimmung
  • Spannungseinstellbereich: 21 – 26 V
  • Stromeinstellbereich: 6,67 – 13,34 A
  • Betriebstemperatur: −40 °C bis +90 °C (Gehäusetemperatur)
  • Kühlung: lüfterlos freie Luftkonvektion
  • Schutzfunktionen: Kurzschluss, Überstrom, Überspannung, Übertemperatur
  • IP-Schutzart: IP65 zertifiziert
  • Isolationsspannung: 3750 V AC (Eingang zu Ausgang)
  • Maße (L x B x H): 252 mm x 90 mm x 43,8 mm
  • Gewicht: ca. 1880 g
  • Sicherheitszertifikate: UL8750, EN61347-1, EN61347-2-13, IP65, PSE, EAC
  • Herstellergarantie: 7 Jahre
Informationen zum MEAN WELL HLG-320H-24AB
Verfügbare Downloads
Download HLG-320H Datenblatt
Eigenschaften für "HLG-320H-24AB"
Breite: 90
Dimmung: 3 in 1 Dimmung (1-10V, Poti, PWM)
Effizienz: 94
Gewicht: 1,88kg
Herstellergarantie: 7 Jahre
Höhe: 43,8
Leistung: 320
Länge: 252
Schutzart: IP67
Schutzklasse: Class I
Spannung: 24 VDC