Datenblatt NPB-750-24
Produktinformationen "NPB-750-24"
In: 90-264VAC 47-63Hz 127-370VDC
Out: 27,6-28,8VDC /programable with SBP-001: 21-42VDC / Max. 756W / 22,5A / Eff. 93% / 230x158x67mm
Typ. Akku: 80-260Ah
Battery Charger
Verfügbare Downloads
Download Datenblatt NPB-750-24
Eigenschaften für "NPB-750-24"
| Breite: | 158 |
|---|---|
| Effizienz: | 93 |
| Gewicht: | 2,25kg |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe: | 67 |
| Leistung: | 756 |
| Länge: | 230 |
| Spannung: | 24 VDC |