Datenblatt NPB-450-24
Produktinformationen "NPB-450-24"
In: 90-264VAC 47-63Hz 127-370VDC
Out: 27,6-28,8VDC /programable with SBP-001: 21-42VDC / Max. 454W / 13,5A / Eff. 93% / 205x135x55mm
Typ. Akku: 45-155Ah
Battery Charger
Verfügbare Downloads
Download Datenblatt NPB-450-24
Eigenschaften für "NPB-450-24"
| Breite: | 135 |
|---|---|
| Effizienz: | 93 |
| Gewicht: | 1.25kg |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Höhe: | 55 |
| Leistung: | 454 |
| Länge: | 205 |
| Spannung: | 24 VDC |