PWM-90-12DA2
Product information "PWM-90-12DA2"
In: 90-305VAC 47-63Hz  127-431VDC
Out: 12VDC / Max. 90W / 7,5A / Dimming range: 0-100% / Eff. 88% / 171x63x38mm
Verfügbare Downloads
Download PWM-90 Datenblatt
Eigenschaften für "PWM-90-12DA2"
Breite: 63
Dimming: DALI dimmung
Effizienz: 88
Gewicht: 0,83kg
Herstellergarantie: Five years
Höhe: 38
Länge: 171
Power: 90
Protection class: Class 2
Rated current: 7,5
Schutzart: IP67
Voltage: 12 VDC