ELG-200-24A
Product information "ELG-200-24A"
Technische Eigenschaften des MEAN WELL ELG-200-24A
  • Leistung: 201,6W
  • Aluminiumgehäuse
  • Integriertes PFC
  • Standby Ladeverbrauch <0,5W
  • IP65
  • Ausgangsstrom einstellbar durch internen Potentiometer
  • Erdung muss am Gehäuse durchgeführt werden! (Alternativ mit Erdungskabel die 3Y Variante wählen)
  • Allgemeine Lebensdauer >50.000Std.
  • 5 Jahre Garantie
Produktbeschreibung zur MEAN WELL ELG-200 Serie
Bei der MEAN WELL ELG-200 Serie handelt es sich um 200W AC/DC LED Netzteile, die im dualen Modus einen Konstantstrom- und Konstantspannungsausgang unterstützen. Die ELG-200 Netzteile arbeiten mit einem 100~305VAC Eingangsbereich und bieten verschiedene Ausgangsspannungen im Bereich von 12V bis 54V an.
Die Serie verfügt weiterhin über verschiedene zusätzliche Funktionen, wie 3 in 1 Dimmung, Smart-Timer-Dimmung oder DALI, welche eine hohe Flexibilität in LED Beleuchtungsanwendungen garantieren.
Verfügbare Downloads
Download ELG-200 Datenblatt
Eigenschaften für "ELG-200-24A"
Breite: 71
Effizienz: 92
Gewicht: 1,22kg
Herstellergarantie: Five years
Höhe: 37,5
Länge: 244
Power: 200
Protection class: Class I
Rated current: 8,4
Schutzart: IP65
Voltage: 24 VDC