NLDD-1050H
Product information "NLDD-1050H"
In: 10-56VDC / 1100mA /  Eff. 96% / 33x21x13mm
Out: 6-52VDC / 1050mA
Ursprungsland TW Zolltarifnr. 85044055
Verfügbare Downloads
Download Datenblatt NLDD-1050H
Eigenschaften für "NLDD-1050H"
Breite: 21
Effizienz: 96
Gewicht: 16g
Herstellergarantie: Three years
Höhe: 13
Länge: 33
Rated current: 1050 mA
Voltage: 6 ~ 56VDC