NLDD-700HW
Product information "NLDD-700HW"
In: 10-56VDC / 700mA /  Eff. 96% / 33x21x13mm
Out: 6-52VDC / 700mA
Ursprungsland TW Zolltarifnr. 85044055
Verfügbare Downloads
Download Datenblatt NLDD-700HW
Eigenschaften für "NLDD-700HW"
Breite: 21
Effizienz: 96
Gewicht: 16g
Herstellergarantie: Three years
Höhe: 13
Länge: 33
Rated current: 700 mA
Voltage: 6 ~ 56VDC