RSP-320-48
Product information "RSP-320-48"
Technische Eigenschaften des MEAN WELL RSP-320-48
  • Leistung: 321,6 W
  • Eingangsbereich: 88 – 264 VAC
  • Ausgangsspannung: 48 VDC
  • Kompaktes Ausmaß
  • aktive PFC-Funktion
  • hoher Wirkungsgrad von bis zu 90%
  • Kühlung durch built-in DC-Lüfter
  • LED-Lichtanzeige für Power-On
  • Schutz vor Kurzschluss, Überlast, Überspannung und Überhitzung
Informationen zum MEAN WELL RSP-320-48
Mit dem RSP-320-48 präsentiert Mean Well ein kompaktes Schaltnetzteil in geschlossener Bauform. Das schlanke Design sowie die niedrige Profilhöhe von 30mm ermöglichen eine äußerst platzsparende Installation in Endgeräten. Das MeanWell RSP-320-48 liefert dabei zuverlässig eine Nennleitung von 321,6 Watt und eine 24 VDC Sekundärspannung. Der Eingangsbereich liegt bei 88 – 264 VAC mit Derating zwischen 88 und 100 VAC.
Verfügbare Downloads
Download RSP-320 Datenblatt
Eigenschaften für "RSP-320-48"
Breite: 115
Effizienz: 90
Gewicht: 0,9kg
Herstellergarantie: Three years
Höhe: 30
Länge: 215
Power: 300, 320
Rated current: 6,7
Voltage: 48 VDC