GST18A09-P1J
Product information "GST18A09-P1J"
18W AC-DC Industriell Tischnetzteile
18W AC-DC Industrial Adaptor
85~264VAC
ohne Netzkabel# C14# #18W#9VDC#2,0A#
93x54x36mm
UL,TÜV,CB,CE,GS
Verfügbare Downloads
Download GST18A Datenblatt
Eigenschaften für "GST18A09-P1J"
Breite: 54
Effizienz: 85
Energie-Effizienz-Level: VI
Gewicht: 0,209kg
Herstellergarantie: Three years
Höhe: 36
Länge: 93
Power: 18
Protection class: Class I
Rated current: 2
Voltage: 9 VDC
Zulassungen: CB, CE, MOPP, TÜV, UL
Cutsomers also bought
GST18A12-P1J
18W AC-DC Industriell Tischnetzteile 18W AC-DC Industrial Adaptor 85~264VACohne Netzkabel# C14# #18W#12VDC#1,50A# 93x54x36mmUL,TÜV,CB,CE,GS
GST18A05-P1J
15W AC-DC Industriell Tischnetzteile 15W AC-DC Industrial Adaptor